Пятница, 20:46 - 29 марта 2024 года
Курс ЦБ:
$ 00,0000
00,0000
-2°C
Снег, Ветер: 5 м/с

Нужна помощь – обращайтесь!

Без предварительной записи – именно так осуществляется прием граждан по личным вопросам депутатами Думы города Пыть-Яха. Нужно только знать часы приема.

В какие дни, к какому народному избраннику можно попасть на прием и по какому адресу – смотрите на официальном сайте Думы Пыть-Яха в разделе «Обращения граждан», или звоните по телефону 46-55-83

К депутатам можно прийти с проблемой любого характера: социального, жилищно-коммунального, сугубо личного, а также озвучить общественные и законодательные инициативы от коллектива граждан.   Депутат выслушает Вас, поможет сориентироваться в правовом поле, а также сделать первый шаг к решению вопроса: например, направит обращение в работу или на рассмотрение компетентным специалистам, посодействует имеющимися законными рычагами в выполнении обращения. Кроме того, депутат вправе оставить за собой контроль над исполнением обращения и лично отслеживать путь решения проблемы. Нужно помнить: депутат – это избранный непосредственно гражданами представитель интересов населения в органах  местного самоуправления.

Звоните, пишите и приходите лично на прием к народным избранникам.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

    Форма отправки новостиx