Мастер – класс по оказанию первой помощи
28 мая в Пыть-Яхе спасали поперхнувшегося, человека без сознания и пострадавшего с кровотечением. К счастью, все эти ситуации условны и обучение проходило в рамках занятия по оказанию первой помощи. Для сотрудников 4 школы его провела фельдшер выездной бригады отделения скорой медпомощи Пыть – Яхской окружной клинической больницы.
0 комментариев
старым