Конкурс по оказанию первой помощи
В Пыть-Яхе прошёл конкурс по оказанию первой помощи на производстве. Этому предшествовал обучающий семинар для участников конкурса. В рамках мероприятия на базе Пыть-Яхской окружной клинической больницы был проведён мастер-класс по выполнению сердечно-лёгочной реанимации.
0 комментариев
старым