Вторник, 11:29 - 30 апреля 2024 года
Курс ЦБ:
$ 00,0000
00,0000
-5°C
Переменная облачность, Ветер: 5 м/с

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника. Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии. «Мероприятия нашего марафона будут тематическими. Они пройдут в несколько летних праздников, среди которых День защиты детей, День России, День семьи любви и верности и, конечно, День физкультурника. Традиционно будем проводить спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта.
«Спорт всегда есть и будет востребован. Помогаем сделать его доступным для всех», — отметил председатель оргкомитета «Силы России» Александр Карелин. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни и укрепления страны. Подготовка к летнему марафону уже началась, запланированы семейные эстафеты и другие активности для участия семейных команд.
Примечательно, что в Югре в рамках зимнего спортивного марафона «Сила России» было открыто больше сотни площадок для любителей активного образа жизни разных возрастов.
В рамках летнего марафона «Сила России» партийцы планируют организовать заплывы по Иртышу и гонки на обласах.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

    Форма отправки новостиx